1. Имя
Клера
2. Пол
Ж
3. Возраст
4года
4. Характер (не мение 3 строк!!)
Клера очень властная и гордая, она никому не даёт командывать ею. Или точнее Кле - Лидер. У неё злой и беспощадный характер, с любым незнакомым волком или волчицей может затеить драку и всегда, ну почти, выходить победителем. Характер в прилагательных: злой, необщительный, воинственный, свирепый, кровожадный, жестокий, бездушный, бессердечный, мстительный, раздражительный, тёмный, яростный, общим словом дьявол. Ра садистка, она любит смотреть как другие мучаются.  Если ей кто то скажет что то против, она его\её заткнёт так, что он\она захлебнётся собственной кровью.
5. Внешность (не мение 3 строк!!)
Волчица крупных размеров, крупнее волчиц. Рост у неё почти с взрослого, матёрого волка. На её теле есть множество шрамов, последствия многих драк. Её глаза всегда выражают хладнокровие и пустоту. Тёмная густая шерсть переливается во тьме. Лапы мощные и сильные, преспособленны к долгой ходьбе или быстрому бегу. Когти и клыки острые длинноватые(сорри, что не отписываю подробно, потому что я ещё не определилась с авой и ещё могу часто менять авы)
6. Био (не мение 4 строк!!)
Родилась у двух волков противоположных стай. Клера осталась с матерью в одной стае, а отец находился в другой. Среди волчат в стае, Кле была самая задиристая и сильная. До двух лет она гоняла своих собратьев и была лидером в подростках. Вскоре ей пришлось покинуть стаю, так как она была достаточно самостоятельная. Клер оставила свою семью, мать, отца, и брата с сестрой. Волчица долго была одночкой, а точнее на протяжении двух лет. Однажды она набрела на стаю. Это была её стая и родня не забыла её, лишь брат и сёстра ушли из стаи. Две недели Ра жила со стаей. Как вдруг на них напала стая, стая отца. Ра помнит как отец и мать дрались против воли и убили друг друга, а Клера на следующий день, похоронив отца и мать, отправилась снова в дорогу. Её путь остановился на этом месте
7. Стая (Гнева, Свободы или Одиночки, желательно заполнить стаи)
Гнева
8. Статус в стае
Вожак
9. Желаемый статус
~Гневный Лидер~
10. Читали правила?
конешно
11. Связь с вами (без ЛС, пишите номера аси и свой мэил!!)
Ася 394-868-653
12. Бросите ролу?
Я её создала
13. Как часто будете появлятся?
каж день
13. Если читали правила назовите ключ
Правильный!

Сама себя приняла!