Волки: Новая Битва

Объявление

Вожаки:
Стая Гнева: Клера - прошу любить и жаловать.
Стая Свободы: Эйл - прошу уважать иначе вашей головы не будет на месте.
Стая Доблести: Бьянка - прошу, если вы состоите в ее стае, не будьте агрессивными.

Админчики: Клера, Аламейда, Смерть, Бьянка
Погода:

Густой, хрустящий под лапами снег... Около -18. Утром: погода холодная, снег не идёт, ветер тихий. Днём: погода устанавливается на более теплую, идёт снег, ветра нет. Вечер: погода умеренная, снег потихоньку перестаёт идти, ближе к ночи поднимается ветер и холод вновь настаёт. _Сейчас день_

Сюжет

Как только появились волки, им понадобился вожак. Они избрали вожака всех волков - Баччера.Он был лучшим волком. Баччер обладал всеми лучшими качествами вожака.Вожак правил много лет. Когда он постарел, надо было уже иметь наследников. У него родилось 6 прекрасных волчат.Но выжили только двое - мальчик и девочка. В то время была голодовка, зима и выживали сильнейшие. Девочка была зла, агрессивна.А мальчик был добр, любил все живое, солнце, небо, ручеек.... Наконец их отец умер. Это была великая скорбь для всех волков. Пришло время выбрать из наследников вожака. Два наследника не могли решить кто-же станет на престол. Проходили годы как дни... Волки, которым все надоели пошли в одиночки. У Доброго волка - Банни, родился сын - Эйл. Он был так же добр, как и Банни, постоянно ищущий приключений на свой нос. У Злой наследницы родилась дочь - Клера. Она была так-же агрессивна, зла. Дети наследников тоже продолжили войну. Клера создала свою стаю - Стая Гнева. А Эйл, Добрый волк создал свою стаю - стаю Свободы. Но появилась третья стая - стая Доблести, которую возглавляет Бьянка. Появились три бога - Богиня Гнева - Клера, она прекрасна и опасна... В её глазах хранятся драки... Её волки злы, агрессивны, кроволюбы, безпощадны...Бог Свободы- Эйл. Его волки добры, красивы, умны. Эйл, добр, красив, обаятелен.И еще есть Богиня Доблести - Бьянка - самая красивая волчица из своей стаи, она обаятельна, умна, мила, храбра, красива...Её волки не любят драк и войны.Но вожак стаи Свободы и Вожак стаи Доблести полюбили друг -друга...Но волки этих стай восстали против Бьянки и Эйла..Они не хотят что бы они были вместе... Волки Свободы решили убить возлюбленную вожака...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки: Новая Битва » Анкета » [Luchana]


[Luchana]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя:
Luchana [Лучана]. Можно просто Лучи или лучше Лу.
2. Пол:
Кажется МСамка
3. Возраст :
1.8
4. Кто вы?:
Волчица
5. Характер:
У Лучи своеобразный характер. Она добрая, нежная, заботливая мать, горячо любящая своих детей, и яростная соперница, противник. Да,в гневе она страшна...В детстве Лучи была озорная, шаловливая, непоседливая. С годами она повзрослела, но в ее глазах всегда улавливаешь некий озорной огонек давно ушедшего детства...Лучи умеет очень нежно любить, ее сердце наполнено любовью к детям и любимому (если таковые имеются) Лучи натура романтичная...Может часами смотреть на Луну и на звездное небо...Но иногда на нее нападают приступы одиночества и грусти...Тогда ей просто необходима чья то поддержка...В такие моменты она иногда воет на луну (если нет поддержки)
6. Внешность:
Лучи симпатичная белая волчица. Ее мягкая, переливающаяся шерстка всегда сводила с ума противоположный пол, и она умело это использовала) Огромные, светло-карие глаза с длинными черными черными ресницами, словно затягивают внутрь. Ушки остроконечные беленькие,бархатистые, в основном она цвета шоколада. Вообщем Лучи белоснежня волча.У волчицы упругое, гибкое и сильное тело. Длинные не менее сильные лапы, кажется никогда не устают. Тем не менее на вид Лучи кажется хрупкой. Но это далеко не так)
7. Био:
У Лучаны было очень тяжелое детство...Когда она родилась, ее отняли от мамы, и ее стала выкармливать другая волчица...
Когда она подросла, то пошла в школу(пометка - школа имеется в виду охотничья. Там учат как правильно охотиться, как бесшумно подобраться к добыче и т.п.) . Лучи была очень способной, и быстро всему выучилась. Но ее постоянно дразнили за ее детскую нескладность, и малышка прибегала домой в слезах.
-Лиэ, ну что я им сделала? Почему они меня все время дразнят? - рыдая спрашивала она у своей няни.
-Не волнуйся, ты подрастешь, и утрешь им всем нос - поглаживая ее по головке отвечала Лиэ.
И с того дня, Лу стала обдумывать план мести. Ух, как она всех их ненавидела!
Однажды в школе, один из ее врагов, Кондор,  крикнул, увидев ее:
- Смотрите, Долговязая идет!
И все закричали "Долговязая!","Фуу!"
У волчики словно помутнился рассудок. Она помнила, лишь то,что схватив Кондора за шею, одним щелком челюстей сломала ему шею.
Все смолкли. волчика, подняв голову, оскалила белоснежные клыки с пятнами крови, и убежала.
На следующий год все ее враги непостижимо скончались: одного нашли под кустом, в  луже крови, расцарапанного до костей, другого - с вырванным языком и перекошенными от ужаса глазами...всех их объединяла одна особенность - жестокость, с которой они были убиты, и то, что все они были без хвостов...да да, у них просто-напросто были откушены хвосты...Это была особая метка Лучаны.
Это все пустяки, по сравнению с тем, ЧТО она натворила месяц спустя...Она нашла своих родителей. И потеряла их в тот же день...
- Ты умрешь прежде, чем сумеешь нанести мне хоть одну царапину  - с яростью ответил ей старый, но еще подтянутый волк.
- Ярость подавляет нас, и мы не соображаем что делаем - спокойно ответила Лу, и прищурила глаза.
Волк не стал больше медлить и кинулся на нее. Капелька напряглась,волк набросился на нее, и подмяв под себя открыл пасть...Но волчица оказалась проворнее. Один щелчок челюстей, и старый волк неподвижно замер, прижав лапы к шее. Кап подошла к нему и оскалилась
-Вот что просходит с теми, кто переходит мне дорогу - сказала она и осклабилась
Старый волк открыл глаза и прохрипел:
-Неужели твой отец научил тебя этому?
- Нет, но мой отец был величайшим волком на планете! Мой отец - великий Аарон!
-
Волк вдруг дернулся
-Лучи? Лучана? Это ты? БожЕ неужели это ты?- - старый волк протянул лапу но закашлялся кровью
- Папа? Отец? Это ты? - Волчица не верила своим глазам...Нет...нет она не могла! Лучана подошла к волку, все еще боровшемуся за жизнь...
-Отец...я...я...- Волчица пыталась сдержать слезы...
- Я...прощаю..тебя....но...но...- голос Аарона забулькал, он страшно захрипел и откинув голову навсегда замер.
Маленькая слезинка скатилась по мохнатой щеке Лучи...Она убила своего отца...

8. Стая (Гнева, Свободы или одиночка):
Одиночка
9. Статус в стае
----               
10. Желаемый статус:
[:Mmm...I'm very naughty:]
11. Связь с вами (ЛС, мыло, ася):
мыло в профиле, ася - 363147188
12. Бросите ролу?
Нет конечно) только если с компом проблемы будут...
13. Будите рекламить?:
Угу)
14. Как часто будете здесь появляться:
Как получится)
15. Читали правила?
Угу
16. Если читали правила, назовите ключ:
Правильный!!

0

2

Приянта!! Отличная анкета!!!Приятно читать!!!

0


Вы здесь » Волки: Новая Битва » Анкета » [Luchana]